Edgar Hasler

Dipl. Architekt Master/sia/lia,
Geschäftsleitung, Entwurf, Projektleitung

Tel. +423 265 31 13
e.hasler@architekturhasler.li

Heinz Hasler

Dipl. Architekt HTL/FH, Wirtschaftsing. STV
Geschäftsleitung, Projektleitung

Tel. +423 265 31 13
h.hasler@architekturhasler.li

David Hasler

Dipl. Techniker HF Bauplanung
Geschäftsleitung, Bauleitung, Ausführungsplanung Konstruktion

Tel. +423 265 31 13
d.hasler@architekturhasler.li

German Matt

Bautechniker TS
Ausführungsplanung Konstruktion 

Tel. +423 265 31 13
g.matt@architekturhasler.li

Martin Meier

Dipl. Bauleiter
Bauleitung, Baustellenkoordination

Tel. +423 265 31 13
m.meier@architekturhasler.li

Robin Büchel

Bautechniker TS

Ausführungsplanung, Konstruktion

Tel. +423 265 31 13
r.buechel@architekturhasler.li

Sarah Hermann

Dipl. Architekt MSc
Entwurf, Projektleitung

Tel. +423 265 31 13
s.hermann@architekturhasler.li

Stefan Frommelt

Architekt BSc
Ausführungsplanung, Konstruktion

Tel. +423 265 31 13
s.frommelt@architekturhasler.li

Susanne Schwendener

Sekretariat

Tel. +423 265 31 13
office@architekturhasler.li

Toni Ackermann

Bauleiter, Baumanager FH
Bauleitung, Baustellenkoordination

Tel. +423 265 31 15
t.ackermann@architekturhasler.li

Oliver Kaufmann

Auszubildender Zeichner EFZ

Tel. +423 265 31 13
o.kaufmann@architekturhasler.li